Духи Hermes

Статьи / Бренды /
Духи Hermes (Гермес)

Создатели парфюмерии модного дома под названием Hermes в надежде произвести идеальные духи как для сильных и галантных мужчин, так и трепетных женщин, обладающих нескончаемым очарованием, поставили успех компании на бессмертную классику, тем самым представив всем знакомые и уже привычные ароматы в каком-то новом, более интересном и в то же время необычном звучании. В итоге оказалось, что это был абсолютно верный шаг. Как позже оказалось, полученный результат превзошел все  возможные ожидания.

Вот уже на протяжении более тридцати лет туалетная вода компании Hermes (Гермес) не пропадает из рейтинга как одна из самых популярной и продаваемых парфюмерий всего мира. Практически все поклонники духов от компании производителей Hermes описывают их как парфюмы наивысшего качества исполнения, что достойно истинного подражания, чувственные букеты, которые очень легко узнать при малейшем их ощущении.

Стильное и яркое оформление парфюма Hermes делает его еще более привлекательным. Нежные и волнующие ароматы цветов, сочетающихся с немного сладким фруктовым шлейфом, что очень характерно композициям, созданным специально для женской половины, дополняются пикантными медленно раскрывающимися частицами пряностей.

Легкость, деликатность и нежная романтика, что гармонично сочетаются в букетах духов компании Hermes, идеально подходят для самых ласковых и изящных красавиц, от которых просто невозможно отвести глаз. Мужские и женские коллекции духов Hermes всегда звучат в унисон, однако для более сильной половины парфюмеры компании Hermes выбрали не сладкие потоки спелых ягод и аромат свежих цветов, а теплые ароматы деревьев, которые превосходно дополняют образ человека, уверенного в себе и в то же время излучающего всю красоту элегантности и стиля.

Настоящие ценители оригинальных букетов парфюмерии, несомненно, найдут в коллекции ароматов продукции Hermes духи не только с нотками мускуса, но также лаванды и лавра. Среди композиций классического стиля можно обнаружить  светлую и согревающую душу грусть. Все этого убедительно говорит о том, что многочисленные поклонники данного бренда имеют отличную возможность для выбора и последующего приобретения духов Hermes, в свою очередь точно соответствующих любому настроению.

Духи Hermes – история успеха

Начало история популярного сегодня на весь мир такого модного бренда как Hermes было довольно необычным. Еще в 1837 году Тьерри Эрмесом была основана маленькая шорная мастерская. С самых первых дней ее существования, продукция Hermes уже начинала славиться самым высоким уровнем качества производимых изделий, хоть среди них в тот момент числились только упряжи и седла.

Также стоит отметить тот факт, что практически все изделия создавались вручную. Со временем небольшое предприятие росло, вследствие чего расширялся и ассортимент. В разное времена компания Hermes занималась выпуском различной одежды и обуви как для игры в гольф, так и для езды верхом. Кроме того в широкий спектр производства входили дорожные сумки и чемоданы, различного типа ювелирные украшения и часы.

Однако уже в 50-е годы так называемый Дом моды Hermes принялся за создание парфюмерных линий. Парфюм, получивший название Eau d’Hermes, стал одним из первых в большой коллекции роскошных духов. Его тираж составлял 1500 флаконов и при этом был с восхищением встречен своей публикой. Однако истинное признание во всем мире получил аромат Caleche, представляющий собой цветочно-альдегидный запах в сочетании с древесным оттенком.

Духи Hernes Jour d'Hermes

Квалифицированные парфюмеры компании Hermes создали потрясающую коллекцию, сочетающую в себе четыре удивительных аромата, которые способны найти путь к сердцу любого человека и говорить языком чувств. С ароматами Hermessence компания предлагает новый взгляд на мир для посвященных, ценителей эмоций и удивления. Основными проводниками по необычному маршруту данной коллекции, расчитаной как для строгих мужчин, так и для нежных женщин, являются такие понятия как фантазия, свобода и страсть.

Духи Hermes Brin de Reglisse

Седьмой по счету парфюм, принадлежащий Жан-Клоду Эллену, получил название  Brin de Reglisse. Он представляет собой образ лаванды в совершенно новом облике – элегантная и  легкая, какой ее возможно услышать исключительно на юге Франции в летние месяцы. Аромат открывается постепенно слой за слоем, то затухая, то снова расцветая с новыми силами, выводя при всем этом на передний план нотки лакрицы.

Ни с чем несравнимый аромат лаванды поначалу медленно появляется, как бы ниоткуда, а после вновь возвращается еще более мягкой и легкой мелодией. Украшает изысканный парфюм Brin de Reglisse стеклянный флакон, стилизованный гладкой и довольно тонкой кожей виноградного оттенка.

+ Ctrl 11 июля
16 августа Ctrl +