Духи Versace

Статьи / Бренды /

Знаменитый бренд Версаче родом из Италии, это олицетворение высококачественной и стильной продукции. Дому Версаче удалось создать образ, повторить который не удалось больше никому – это образ, полный оригинальности, экстравагантности, новое слово в мире моды.

Все духи от Версаче

С чего начинались духи Versace

Парфюмерией дом Versace стал заниматься не сразу. Первые композиции появились уже тогда, когда Джанни Версаче удалось добиться популярности и славы. Во многом причина такой известности крылась в нестандартном подходе к джинсовой одежде, которая при Версаче перестала быть чем-то повседневным, она стала культовым предметом, фетишем.

В течение трех лет было выпущено 8 оригинальных ароматов, имевших джинсовое исполнение, они были заключены в цветных флаконах, похожих на бутылки прохладительных напитков. После трагической кончины руководителя компании дело было продолжено его сестрой – Донателлой.

Она продолжила традиции дома Версаче в плане парфюмерии, не только поддерживая неизменно высокий уровень качества и стиля, но и вывела его на новый, практически недостижимый уровень. В результате ситуация стала таковой, что компания сконцентрировалась на деятельности по выпуску парфюмерной продукции, и несколько снизила свое влияние на рынке модной одежды.

Донателла оказалась мастером в деле создания новых ароматов, ей удалось добиться большего успеха в сравнении с братом. Благодаря элементам, внесенным Донателлой Версаче, продукция Дома всегда оставалась популярной. Ситуация сохраняется до настоящего времени, и поддерживается дочерью Донателлы – Аллегрой.

Любой парфюм от Versace – это настоящий гламур и выраженная сексуальность, неповторимый шарм, безупречный стиль и невероятная элегантность. Любой из ароматов Versace способен привнести в жизнь владельца ярчайшие эмоции, которыми так славится горячая Италия.

Почему так популярны духи Versace?

Как уже говорилось, выпуск парфюмерии Домом Версаче был начат далеко не сразу – духи стали появляться в продаже только в 80-е годы. С тех пор было выпущено немало ярких и чарующих ароматов, подходящих для разных возрастов и социального положения по всему миру.

Но чем же смог итальянский дом моды завоевать сердца поклонников? Ответ кроется в разнообразии и качестве предложения – существуют ароматы на любой вкус, подходящие к любому стилю. При этом нельзя сказать, что за такую парфюмерию просят какие-то баснословные суммы – нет, цена находится в весьма умеренном диапазоне.

К настоящему моменту история парфюмерии от Versace насчитывает уже не менее трех десятилетий, и под всемирно известным брендом было выпущено около пятидесяти уникальных ароматов. Конечно же, Дом Версаче не останавливается на достигнутом, и свидетельство этому – появление изысканных новинок, пользующихся неизменным спросом у самой широкой аудитории.

Ароматы, прославившие духи Versace

Во всем многообразии парфюмерных композиций выделяется ряд наиболее популярных и известных, очаровавших и покоривших миллионы модниц. Считается даже, что тот, кто полюбил духи Versace, будет использовать их всегда, ведь ароматы настолько хороши, что кажется, будто они были созданы индивидуально именно для одного покупателя.

Среди таких классических композиций можно отметить женский аромат Bright Crystal. Необходимо добавить, что данный аромат считается чуть ли не венцом творения для Дома Версаче, ведь он на удивление утонченный, излбленный и незабываемый. Он элегантен и прозрачен, чарует нежным цветочным запахом, он подчеркивает в женщине одновременно такие качества, как изысканность и хрупкость, а также яркость и силу.

Для многих мужчин такой подарок для любимой стал ключиком к ее сердцу. Кроме того, флакон выполнен с дизайном, выражающим все изящество и великолепие, всю яркость композиции.

Другой известный запах, ставший классикой женской парфюмерии – туалетная вода Crystal Noir. Это таинственный и мистический аромат, наполненный сладострастием и сексуальностью, жаждой нового и неизведанного.

Любые духи, созданные парфюмерами Versace, отличаются своей неповторимостью как в аромате, так и в дизайне флакона и упаковки. Запахи, при всей своей особенности, являются стойкими и ненавязчивыми, словно являются естественным продолжением человека.

Флаконы духов – это настоящее произведение искусства, они поражают своим великолепием, имеют весьма затейливые формы, но в то же время остаются весьма функциональными и исправно служат своей основной цели – длительному хранению парфюмерных композиций.

Леди, пользующиеся духами Versace, легче добиваются жизненных успехов. Такие ароматы убеждают в том, что необходимо ценить, любить и обожать себя, уметь радоваться каждому мгновению жизни и при этом оставаться естественной и неповторимой.

+ Ctrl 26 мая
14 июля Ctrl +