Духи Antonio Banderas

Статьи / Бренды /
Духи Antonio Banderas (Антонио Бандерас)

Выпуском продукции под известным брендом занимается компания Puig Beauty and Fashion Group – именно она получила права выпускать именную продукцию от Бандераса. Компания существует уже немало лет, и развитие ее прошло через несколько стадий. Начинала она, как и многие другие, с полной неизвестности, но сейчас является одной из компаний с мировым именем.

Сейчас Puig Beauty and Fashion Group выпускает не только парфюмерию, но также и косметику, одежду и аксессуары под рядом известных брендов. В ее собственности находятся такие торговые марки, как Paco Rabanne, Nina Ricci, Payot, Carolina Herrera, а также и Antonio Banderas.

Первые духи Antonio Banderas

Появление первого аромата торговой марки состоялось в 1996 году. Парфюм назывался Spirit for Men, и был представлен в стомиллилитровом флакончике. Признание парфюмеров пришло к этой композиции не сразу, но, тем не менее, она была оценена по достоинству – семь лет спустя ей присвоили главную парфюмерную премию — FiFi Fragrance Awards.

Задумка создателя аромата была в том, чтобы композиция получилась чувственной и мужественной, настоящим воплощением испанского побережья, которое славится ярким солнцем и бодрящей морской свежестью. По существу, композиция является древесно-ориентальным ароматом. Раскрывается аромат цитрусовыми нотками, перемежающимися с бергамотом и неролью. В сердечной части сочетаются корица и апельсиновые листья, а шлейф наполняют оттенки таких запахов, как мирра, пачули и ладан.

Женская пара данного аромата появилась только через девять лет – в 2005 году. Ее главными поклонницами стали обитательницы мегаполисов, жизнерадостные, целеустремленные и уверенные в себе, но в то же время способные к созданию страстной и романтичной атмосферы. Spirit for Women является цветочно-ориентальным ароматом, который раскрывается энергичными свежими нотами сливы и апельсинового дерева.

Сердце – это настоящее цветочное настроение, создаваемое фрезией, белым ирисом и пионом. В финальной части заключается страсть, которую выражают томный ладан и сандал. Обладательница такого аромата всегда отличается хорошим настроением, она полна самыми счастливыми воспоминаниями, она ощущает радость и полноту жизни.

Новые духи Antonio Banderas

Весьма популярным стал аромат 2006 года под названием Spirit Night Fever for Men. Композицию можно назвать древесно-пряной и очень чувственной. Предназначена она для темпераментных и сексуальных мужчин. Соблазнительный аромат начинается свежими цитрусовыми нотами. В ярком сердечном сплетении присутствуют терпкие зеленые ноты и пикантная пряность. Весьма необычна база – в ней ярко выражаются мужественный табак и теплый мускус.

Аромат обладает парой, предназначенной для женщин – это Spirit Night Fever for Women, относящаяся к восточному семейству. Аромат похож на нежность бархатных ночей, обладает смелостью и зажигательностью, хозяйка такого парфюма смело может быть собой, потворствовать своим желаниям и порывам.

Флакон также наполнен радостью и блеском – у него насыщенный розовый цвет, украшение представлено блестками. Композицию составляют такие ароматы, как слива, цветы апельсина, красные ягоды, пион, ирис, фрезия, сандаловая древесина и ладан. Столь необычная смесь раскрывается настоящей магией таинственного Востока.

Самые известные духи Antonio Banderas

Настоящий фурор в парфюмерном мире произвела композиция Diavolo, выпущенная под торговой маркой Antonio Banderas. Это очередной мужской аромат, но он действительно уникален и неповторим, он создает полноценный образ, на который невозможно не обратить внимание. Уже по названию парфюмерной композиции можно судить о том, что ее обладатель является настоящем искусителем и похитителем женских сердец.

В начале аромата – удивительная свежесть, которую создают зеленые листья, мандарин и бергамот. Сердце восхищает нотами пачули и цветами герани, они сменяются шлейфом, в котором заправляют мускус и сандал. Именно базовые ароматы придают композиции особенную чувственность. Для обладателя такого аромата не составит труда покорить женское сердце.

Существует и женская разновидность – называется она Diavolo per Donna. Интересно, что активно разрабатывал композицию человек, чье имя носит торговая марка – сам Антонио Бандерас. Женскую вариацию позиционируют в качестве дневного парфюма, но ароматная композиция излишне игрива для того, чтобы считаться дневной – она намного ближе к вечеру.

Соблазн и искушение аромату придают свежие цветочные и фруктовые ноты, и такая композиция – замечательный способ покорить сердце мужчины. Впоследствии линия была продолжена еще одной парой выдающихся ароматов.

Конечно же, этими композициями набор парфюма от Antonio Banderas не ограничивается – есть еще множество достойных ароматов, которые с легкостью находят все новых почитателей.

+ Ctrl 1 мая
11 июля Ctrl +