Духи Fendi

Статьи / Бренды /
Духи Fendi (Фенди)

На сегодняшний день одним из самых известных и громких ароматов, завоевавших неслыханную популярность по всему миру, стал ни кто иной, как коллекции парфюма от компании Fendi. Духи, а также и туалетная вода данных производителей, в итоге явилась удивительной и уникальной находкой для многих гениальных людей, что работают в сфере парфюмерии.

Духи данной компании постепенно стали в некотором роде своеобразным откровением их создателя. Ведь, на самом деле, все те, кто постоянно следит за историей развития данной парфюмерной компании Fendi, несомненно, заметили тот факт, что туалетная вода Fendi снова появилась на прилавках парфюмерных магазинов в 2010 году после немалого перерыва, что длился в течение пяти лет.

Духи Fendi – как все начиналось

В 1925 году в мало известной крохотной мастерской, которая специализировалась на пошиве вещей из кожи, работают не покладая рук супруги: Эдуардо и его жена Адель Фенди. В те времена их изделия отличались безупречным качеством, которому не было равных, и роскошной изумительной ручной отделкой. В том же году они решаются на отважный шаг и отрывают свой собственный магазин, который сразу же начинает пользоваться широкой популярностью среди местных жителей.

Как потом оказалось, именно этот момент и явился началом стремительного роста их общего семейного дела. Спустя некоторое время любящие супруги отрывают и салон изделий из меха, которые благодаря неповторимой уникальности и потрясающей изысканности разнообразных моделей мгновенно начинают пользоваться не только очень высоким спросом, а также и сразу же становятся эталоном народного стиля Италии.

Спустя некоторые годы супруги постепенно отходят от своих дел, и их бизнес со временем продолжают вести их пять дочерей. Каждая из дочерей удачно вносит в совместное дело свой оригинальный вклад, что делало их компания все больее уникальной. Уже в 1955 году сестрами семьи Фенди была представлена самая первая их коллекция меховых изделий, которая стремительно завоевала неслыханную популярность и оглушительный успех.

В дальнейшем девушки делают предложение известному на то время модельеру по имени Карл Лагерфельд, тем самым приглашая его для работы в своем удивительном салоне, после чего он явился олицетворением чего-то нового и свежего для салона Фенди.

Да, именно Лагерфельд из тяжелых и громоздких женских шуб создал легкие и элегантно женственные. В своих работах Карл принялся использовать самые необычные на то время материалы, которые представляли собой различные новинки индустрии, при этом существенно обогатил палитру и делал значительные изменения в формах и фасонах одежды.

Со временем его широкая и удивительная фантазия сотворила огромный ассортимент оригинальных и ослепительных вещей. В своем стремительном развитии дом мод под названием Fendi открывает все больше новых замечательных линий, среди которых солнечные очки, джинсы, шарфы, ну и, конечно же, парфюмерия.

Духи Fendi  — громкое возвращение

В сентябре месяце 2010 года выходит роскошный аромат, обладающий невероятно притягательным запахом, который получил название Fendi Fan Di Fendi. Это удивительно нежная композиция подойдет для любой женщины, которая не содержит в себе каких-то нелепых комплексов, при этом всегда и полностью уверена в себе и имеет положительное отношение к активной жизни, полной различных новых побед, а также впечатлений и экстремальных приключений. Любая обладательница духов Fendi Fan Di Fendi сочетает в себе такие незаменимые качества как молодость, сексуальность и совсем немного дерзости.

Возможно, она может быть и слегка легкомысленна, но в то же время и по-юношески нежной. Неповторимо притягательная сила магии, что содержит в себе незабываемый аромат парфюма Fendi FanDi Fendi, несомненно, привлечет внимание любого мужчины, который обладает обонянием. Данный аромат в свое время был создан руками двух талантливых людей, среди которых присутствует гениальный парфюмер Delphine Lebeau Krowiakj и креативный директор компании Francois Demachy.

Над дизайном флакона тщательно работал Фабьен Барон. Потрясающий парфюм под названием Fendi Fan Di Fendi он поместил в элегантный флакон грациозной прямоугольной формы, который был украшен огромным логотипом дома парфюмерии Fendi. На данном флаконе достаточно гармонично сочетаются как пластмассовая крышечка, так и изысканная золотистая оправа самого флакона, которая в свою очередь олицетворяет в себе свободу, чувство нежности и позитива данного парфюма.

Духи Fendi  — эталон роскоши

Абсолютно все линии парфюмов, производимые компанией Fendi, практически как и все остальные изделия этого всемирно известного бренда, отличаются своим безукоризненным чувством вкуса. В огромном мире парфюмерии фирма Fendi достаточно прочно утвердила себя как бренд, который подчеркивает не только аристократизм, но и престиж и роскошь. Аромат Fendi неоспоримо говорит о статусе и достатке его обладателя.

+ Ctrl 19 декабря
23 декабря Ctrl +