Духи Roberto Cavalli

Статьи / Бренды /
Духи Roberto Cavalli (Роберто Кавалли)

Многим известен тот факт, что создать по-настоящему волшебный парфюм можно только в том случае, если безумно и от всей души любишь женщин. Яркий тому пример и в то же время доказательство являются коллекции духов от Roberto Cavalli. Именно они во всем мире считаются знаковым и показательным творением дома моды.

Для Roberto Cavalli такое чудесное творение как аромат духов – это прежде всего удивительная картина радости и неиссякаемого наслаждения, которая нарисована красками счастья, представляющие собой ароматные ингредиенты, исполненные на холсте в виде грациозного флакона.

Духи Cavalli: становление истории

Roberto Cavalli – это признанный во всем мире итальянский Дом моды, который был открыт известнейшим дизайнером по имени Роберто Кавалли. Сам дизайнер был рожден 15 ноября 1940 года во Флоренции. Его детство было проведено в обычном артистическом обществе, среди которого не последнюю роль сыграл его дедушка, являвшийся немало известным художником стиля machchiaolo, чьи картины в дальнейшем были выставлены в музее под названием Uffizi.

На то время творческий и динамичный Роберто Кавалли в скором времени начал проявлять большой интерес к моде и живописи. Начало этому положило его исследование материалов, а также проведения различных экспериментов с новыми в тот момент технологиями, находясь при этом в своей мастерской.

По сей день Роберто Ковалли считают одним из самых больших стилистов, который внес огромный вклад в развитие моды и стиля. На протяжении всей своей жизни он постоянно стремился превратить посредственные и обыденные вещи во что-то удивительное, и в то же время прекрасное и экстраординарное. Он просто терпеть не мог, когда окружающие называли его модельером.

В этом случае он больше предпочитал, чтобы его лучше считали художником стиля и моды. В его словах постоянно можно было услышать потрясающую фразу: «Я обожаю женщин, всех женщин». И в этом нет абсолютно ничего удивительного, так как женщины, на самом деле, сыграли огромную роль в его жизни.

При этом любящая его супруга по имени Ева, которая когда-то являлась Мисс Вселенной, по сей день оказывает ему помощь в дизайнерской работе и все это время дарит создателю неиссякаемое вдохновение для сотворения будущих шедевров.

Женские духи Cavalli

В 2002 году был создан уникальный парфюм Roberto Cavalli, который мгновенно завоевал лидирующую ступень не только изысканности, но и хрупкой утонченности и неиссякаемой сексуальности. Данная туалетная вода наделяет каждую женщину неповторимым обаянием, грациозным величием и вечной неотразимостью.

При этом этот аромат ни на секунду не позволяет усомниться в непревзойденном шарме его обладательницы. Как и каждый аромат, созданный Робертом Кавалли, данная композиция уникального парфюма тщательно была продумана, в процессе создания во внимание была принята каждая мелочь, как звучание каждой ноты во время сочинения композитором гениального музыкального произведения. Именно этот фактор дает полное право духов Roberto Cavalliна ошеломляющий успех, который незамедлительно был ими завоеван.

Женская коллекция духов от Роберто Кавалли со временем стали неотъемлемой частью любой уважающей и, конечно же, любящей себя женщины. Их привлекательность и незабываемое приятное ощущение, оставленное навсегда в памяти ароматом, не позволит какой-либо женщине оставаться в спокойствии пере ними.

Ведь Roberto Cavalliтак привлекательны. Миниатюрную крышку от флакона с духами Roberto Cavalliукрашает питон, который стал незаменимым символом торговой марки.  Сам флакон выполнен в длинной и тонкой форме из гравированного стекла, при этом оригинальный внешний вид этого дополняет маленькая металлическая крышка.

Удивительно нежная композиция сочетает в себе нотки сладковатого апельсина, а также и яблока. Кроме того в продолжении чувствуется роскошная магнолия и пряный запах бергамота. Со временем в букете проступают как нежнейшая фрезия, так и наполненная экзотикой орхидея и душистый розмарин. Туалетная вода Roberto Cavalli, несомненно, станет отличным и одновременно достойным подарком для любой подруги.

Мужские духи Cavalli

Мужские духи от Роберто Кавалли, получившие название Just Cavalli Him, ярко выражают всю полноту самобытности изысканного аромата, а также и его обладателя. Настоящий мужчина, обладающий этим потрясающим запахом, идет в ногу с модой и течением времени, но при этом все же не забывает и о индивидуальном стиле.

Аромат все больше начинает завоевывать многих людей своим неповторимым сочетанием кардамона, бергамота и розмарина. Уникальные духи Just Cavalli Him заставят мужчину чувствовать себя уверенно абсолютно в любой ситуации, особенно в те моменты, когда дела касаются не только работы, но и вечернего отдыха в компании обворожительной женщины.

+ Ctrl 26 августа
12 сентября Ctrl +