Новости

Новости / 20 октября

Удобные автомайзеры от Travalo

Всегда быть среди первых, все успевать, не тратить ни секунды… Это про Вас? Тогда автомайзер Travalo Pearl Вам обязательно понравится! Что в нем нового? Элегантность, простота и скорость. Все гениальное – просто. Автомайзер без крышки можно использовать одной рукой, в любом месте и в любое время.

Первые автомайзеры Travalo Pearl появятся в трёх цветах, самых стильных и универсальных.

Элегантный черный цвет подойдет для мужественных ароматов. Мужской запах в сочетании с простым и стильным внешним видом придадут уверенности образу настоящего мужчины. К примеру, Lancome Hypnose Homme идеально подойдет для нового удобного автомайзера.

Успех кроется в мелочах и деталях. И автомайзер Travalo Pearl цвета розового персика, наполненный Yves Saint Laurent Parisienne, будет как нельзя кстати. Он идеально подойдет для каждой принцессы, сильной и стильной, готовой самой создать свою сказку.

Компактный, удобный, простой в применении автомайзер станет незаменим в путешествиях. Всегда нужно быть готовыми для встречи с мечтой, и как прекрасно, что под рукой есть аксессуары, готовые прийти на помощь в любую минуту.