Новости

Новости / 30 августа

Elements Showcase – знакомство с новыми ароматами

Новые ароматы готовы радовать и будоражить, познакомится с ними можно было 19 и 20 августа в Нью Йорке в Skylight West на выставке парфюмерии Elements Showcase, на которой были представлены новинки более, чем от 60 известных брендов. Среди них ароматы от Juliette Has a Gun, Bond No 9,  Montale, Lalique, Amouage, House of Sillage.

Сама выставка существует не так давно, впервые на нее приглашали гостей в январе 2011. Но в числе организаторов - Ulrich Lang, а Джессика Альба входит в консультативный совет. Согласитесь, с такими организаторами выставка была просто обречена на успех.

Основная цель мероприятия – знакомство с нишевой парфюмерией. Но выставка Elements Showcase – это не только знакомство с духами, но и мастер классы, встречи и разнообразные дискуссии. Гостей угощали шоколадом от Antidote и чаем Palais des Thés.

Но какое веселье без вечеринок? 19 августа состоялась Sunset Beach Party, где посетители могли отведать коктейли и устрицы. Кроме этого гости могли насладиться видом с крыши Skylight West.

Зимой пройдет выставка, в течение которой будет вручена известная премия Fifi Indie Award.