Духи Issey Miyake

Статьи / Бренды /
Духи Issey Miyake (Исси Мияки)

Абсолютно каждая парфюмерная композиция, созданная под маркой Issey, это, конечно же, воплощение творчества выраженное в чувствах создателя. Временами случается, что, руководствуясь своим творческим потенциалом, некоторые талантливые дизайнеры пытаются направить свои силы в разные виды и направления искусства.

Такая сфера деятельности, как Парфюмерия, уже с давних времен заслужила полное право, чтобы ее назвали искусством, и как у любой науки связанной с творчеством, у нее также есть свои яркие представители.

Духи Issey Miyake и творческое начало

Вполне естественно то, что речь пойдет об одном из самых талантливейших дизайнеров Японии, имя которого Иссей Мияки. Именно он обладает удивительным и оригинальным видением человека и его души, и, смешивая при этом различные культуры в поисках вдохновения в искусстве, он воплощает свои чувства и мысли в идеальных парфюмах, которые получили название Issey Miyake.

Новаторство марки Issey Miyake состоит в том, что протрясающее талантливому дизайнеру, как Иссей Мияки, удалось воплотить воедино самые лучшие традиции стран Востока и такие направления Европы как авангард.

Если быть немного точнее, то это удивительное великолепие сочетания классических традиций и современных новых технологий, которые слились в гармонии утонченности и одновременно натуральности. Духи марки Issey Miyake расскажут окружающим то, что на самом деле достигнуть идеальной гармонии с окружающим нас миром – невероятно просто, и такой возможностью обладает каждый человек, который остановил свой выбор на замечательных композициях ароматов Issey Miyake.

Сам Иссей Мияке начал свой карьерный путь с тщательного изучения модных тенденций в Париже. При этом дизайнер так преуспел в познании своей любимой дисциплины, что буквально спустя год представил миру свою первую коллекцию одежды, которую многие критики признали просто восхитительной.

Соединив воедино две абсолютно разные культуры, японский дизайнер пытается намекнуть всему окружающему миру на то, что Запад и Восток могут прекрасно существовать друг с другом. Просто все дело в том, что необходимо найти правильный и гармоничный подход. В 2006 году Иссей Мияки получил награду The 2006 Kyoto Prize, которой достойны лишь те личности, которые отличились в философии либо искусстве.

Воображение великолепного дизайнера – это безграничный мир, в котором правит острый дар предвидения. Стоит заметить, что Иссей Мияки является далеко не последним законодателем мировой моды. И, следя за коллекциями, выпускаемыми под его маркой, можно уверенно сказать, что из себя будет представлять мир моды в ближайшие годы.

Духи Issey L’eau d’Issey

Одним из самых первых воплощений гениального парфюмера Иссея Мияки является туалетная вода, получившая название L’eau d’Issey, превосходно сочетавшая в себе свежесть лотоса и магию розы, что представляют собой символы стран Востока и Запада, которые слились в идеальной гармонии в одном флаконе.

Это считается отправной точкой для так называемой величайшей Одиссеи японского дизайнера и модельера, которая в дальнейшем призвана соединить две, казалось бы, несоединимые абсолютно разные культуры.

Ароматы духов Issey Miyake – это, прежде всего, яркое и невероятно удивительное сочетание различных натуральных ингредиентов, которые обладают чудесными свойствами пленять каждого, кто почувствует их, своей мощной энергетикой и глубочайшей эмоциональностью. Они были созданы специально для настоящих изящных женщин, которые в любой момент знают себе цену и постоянно следят за новинками моды и никогда не боятся стремительного течения времени.

Пленительные ароматы, обладающие некой мягкой загадочностью, обволакивают и, тем самым, завораживают каждого своим невероятно стойким ароматом. Абсолютно любую женщину, которую окутывает аромат парфюмерии от Issey Miyake, легко узнать в любой обстановке и обществе, потому что вокруг нее всегда присутствует невидимая, полная загадочности, аура, что передает всю свежесть природы, дух минимализма и в то же время динамику современного мира.

Мужские духи Issey

Парфюмерные линии от Issey Miyake, созданные специально для мужской половины, предназначается для истинных мужчин, чувствующих полную уверенность в собственных силах, тем самым никогда не упускают своего шанса на успех. Мужчины, обладающие парфюмом Issey, бросают вызов своей судьбе, которая время от времени пытается принести в его жизнь какие-либо стихийные бедствия.

Но ведь, на самом-то деле, это придает его жизни больше яркости, насыщенности и интереса к ней. Мужчины Issey Miyake выбирают современный стиль, что наполнит их изысканной элегантностью и романтикой. Продукция преподносит мужчине мягкую чувственность и благополучие.

+ Ctrl 3 декабря
13 декабря Ctrl +