Духи Giorgio Armani

Статьи / Бренды /
Духи Giorgio Armani (Джорджио Армани)

Любопытны причины того, что бренд Giorgio Armani неизменно пользуется ошеломляющим успехом. Возможно, всеобщая любовь заслужена за ультрасовременные модели и безупречный стиль, наполняющий каждую вещь данной торговой марки.

Тем не менее, причина может быть и в изысканном элегантном парфюме, способном отразить подлинную сущность человека. Конечно же, однозначного мнения быть не может, и, скорее всего, причины популярности кроются в удачном сочетании и коллекций одежды, и парфюмерных композиций, а кроме того – в том, что на торговую марку работают настоящие профессионалы, в применении удачных и оригинальных рекламных находок.

Конечно же, во всем этом спектре достоинств нельзя недооценивать заслуги шикарного парфюма, привлекающего своей изысканностью и высочайшим качеством.

Как духи Armani стали продолжением стильных коллекций

Необходимость появления оригинальных духов от Giorgio Armani была вызвана тем, что это выглядело идеальным дополнением изысканности и простоты, которой отличались обладательницы стильной одежды, создаваемой знаменитым итальянцем.

В результате в 1982 году появились женские духи Armani – первые в новой линии парфюма. Для европейского общества это оказалось настоящим вызовом, ведь для него основой было стремление к таким качествам, как роскошь и вычурность, тогда как своим парфюмом Giorgio Armani утверждал противоположное, ставя простоту символом истинной элегантности.

Исключительность цветочной композиции, воплощенной в первых духах Armani, была настоящей революцией для парфюмерного мира – ведь ранее никто не мог предположить, сколь утонченным может быть совмещение таких ароматов, как лаванда, гвоздика, жасмин и роза.

Прошло всего два года, и аристократична Европа узнала новый мужской аромат — Armani Eau Pour Homme – одновременно и чувственный, и сдержанный.

Новшества, которые принесли духи Armani

В дальнейшем популярность парфюма от Giorgio Armani продолжала расти – теперь именно этот выдающийся итальянский модельер выступал как законодатель моды, он открыл общественности множество удивительных ароматов, наполненных свежестью морского бриза, терпкими восточными благовониями. Были выпущены ароматы унисекс, теплые и обворожительные.

Каждый новый парфюм от бренда Giorgio Armani начинал свое победоносное шествие с шикарной презентации, когда улицы становились морскими побережьями и загадочными восточными дворцами, на почетных местах в которых восседали мировые знаменитости.

Нет ничего удивительного в том, что композиции, созданные Giorgio Armani, нашли свое место в коллекциях многих известных людей, и в первую очередь всемирно известных актеров – Кристофера Ламберта, Джорджа Клуни, Роберта де Ниро, у актрис Мишель Пфайфер, Джоди Фостер и еще множества выдающихся личностей.

Наиболее популярные духи Armani

Сейчас в коллекции духов от Giorgio Armani насчитываются десятки уникальных экземпляров, наибольшую известность из которых получили представители двух коллекционных серий — Onde и Emporio. Для женщин самыми привлекательными композициями стали:

Acqua Di Gio Pour Femme – несмотря на то, что появился данный аромат более двух десятилетий назад, он и сейчас очень востребован, у него терпкий, чувственный аромат, присущий свежесрезанным лилиям, жасмину, гиацинту и пиону.

Armani Mania Femme – яркая фруктово-ванильная гамма, заключающая в себе такие ароматы, как сандаловое дерево, белый мускус, лавр, сицилийский мандарин, черная смородина, магнолия и провансальский ирис.

Интересно, что для мужчин парфюмерные новинки от Giorgio Armani появляются значительно чаще, чем для женщин. Во всем многообразии удивительных ароматов можно выделить следующие:

Emporio Red White Him – манящие нотки, создаваемые самбукой, мятой и кедром.

Acqua Di Gio Pour Homme – восхитительная морская свежесть, удивительным образом сочетающаяся с такими запахами, как пачули и розмарин.

Armani Code Black – страстный и чувственный, преобладающий аромат здесь – цветущее оливковое дерево.

Мужские запахи от Giorgio Armani весьма разнообразны, и подобрать действительно подходящий под определенный стиль и обстановку довольно сложно, но с другой стороны, именно это дает возможность в случае успеха получить ту неповторимую композицию, которая сделает стиль мужчины истинно уникальным и неповторимым, а образ – запоминающимся надолго.

Духи от Giorgio Armani – это ведущие ароматы в мире на протяжении уже более чем двух десятилетий, и основаны они не на вычурности и роскоши, а на минимализме. Критерии, по которым узнают парфюмерию знаменитого итальянца – комфорт, элегантность, отсутствие лишних и второстепенных элементов. В основе может крыться вся суть, и нет никакой нужды в дополнительной вуали из посторонних ароматов.

+ Ctrl 15 ноября
1 декабря Ctrl +