Духи Carolina Herrera

Статьи / Бренды /
Духи Carolina Herrera (Каролина Херрера)

Сегодня духи Carolina Herrera популярны у очень многих девушек, ведь это не просто парфюм, это символ инновационных тенденций в изменчивом мире моды. Таким образом, все, кто желает идти в ногу со временем, выбирают именно торговую марку Carolina Herrera.

По словам самой модельерши, для нее главным удовольствием является возможность соединять изящность и таинственность, и это в полной мере отностися не только к одежде, но и к парфюмерии. Как правило, клиентки вновь и вновь восхищаются профессиональным чутьем основательницы бренда, ведь она не подводит почитателей своего таланта.

Духи Carolina Herrera и их история

Бизнес империя существует уже достаточно давно. В формировании базы большое участие принимала Диана Вриланд. Интересным и несколько необычным является совмещение двух противоположных стилей ведения бизнеса – делового и даже непримиримого, и в то же время самых нежных чувств, адресованных семье.

Семья у Каролины не маленькая – родители, супруг, четыре дочери, и, конечно же, домашние животные – две собаки. Заниматься моделями одежды Каролина начала потому, что ей очень нравится мода и все с ней связанное. Конечно же, она не ограничивается коллекциями одежды, хоть они и принесли ей всемирную славу, ведь сейчас бренд еще более известен благодаря парфюму – на рынке представлено не менее 20 оригинальных композиций.

Дебютная модная коллекция была продемонстрирована в 1978 году, и она сразу же получила многочисленные позитивные и восторженные отклики. Благодаря громкому успеху было принято решение кардинально сменить место жительства – семья сменила Каракас на Нью-Йорк.

К 1981 году состоялось открытие фирмы Carolina Herrera, Ltd. Специализированные магазины оживленно интересовались продукцией молодой торговой марки, ведь коллекции имели колоссальный спрос благодаря наполнявшему их тонкому вкусу и огромному акцентированию на детали.

Роскошь и неповторимый шарм стали теми качествами, которые создали для бренда Carolina Herrera великолепную рекламу – всем стало известно, что торговая марка выпускает действительно безукоризненные костюмы, платья, предметы нижнего белья.

Каролина прекрасно представляла, как создать вещи от кутюр. С миром моды модельерша познакомилась еще в детстве, первый показ она посетила в тринадцатилетнем возрасте. Возможно, что именно это и определило ее дальнейшую карьеру.

Духи Carolina Herrera – первые ароматы

Деятельность бренда была расширена в 1988 году, когда в продаже появилась дебютная парфюмерная композиция. Называлась она совсем незамысловато — Carolina Herrera. Это был импульсивный и романтичный аромат, ведущими нотами в нем выступили тубероза и жасмин, очень удачно совмещенные и наиболее любимые создательницей композиции.

Через три года настало время и для мужского аромата – он получил столь же незамысловатое название — Carolina Herrera for Men. Он стал символом элегантности, благородства и чувственности, которые присущи истинным джентльменам.

Необходимо отметить, что развитие деятельности в сфере парфюмерии для торговой марки было довольно длительным, ведь после первой пары ароматов третья композиция увидела свет только в 1994 году – на создание трех ароматов потребовалось шесть лет. Тем не менее, каждая из композиций оказалась настолько качественной и уникальной, что стоила затраченного на создание времени.

Итак, третьим ароматом стал цветочный парфюм Flore. Позднее цветочная тема была продолжена более легким аналогом – Aqua Flore, который вышел в 1996 году. В нем органично сплетались легкость, свежесть и стойкость – настоящее воплощение прохлады, сохраняющееся даже под полуденным зноем.

Духи Carolina Herrera – современные тенденции

Наиболее известной парфюмерной линией от торговой марки стала 212. Например, аромат 212 For Woman является свежей и ненавязчивой цветочной композицией, и идеально подойдет женщине, которая устремлена к созданию своего индивидуального образа.

Более агрессивный аромат в парфюмерной линии – это 212 Sexy Carolina Herrera, адресованный жительницам больших городов. Его отличительные черты – современность и сексуальность. Еще один популярный женский аромат – Chic Carolina Herrera – это сплетенные воедино свобода и одиночество, возможность не изменять своим взглядам и предпочтениям, самое яркое олицетворение индивидуальности.

Мужская линия во многом повторяет женскую, так как большинство ароматов являются парными. Например, это относится к приятному цитрусовому аромату 212 For Men, или к жизнерадостному сексуальному запаху 212 Sexy Men.

Такой аромат предназначен смелому, яркому и энергичному жителю мегаполиса, не боящемуся неожиданностей и живущему в экстремальном ритме. Другая популярная мужская композиция – Herrera Aqua, также пара с женским парфюмом, это цитрусовая свежесть, которую сменяет выразительный цветочный букет, а шлейф играет пряными нотками.

+ Ctrl 16 сентября
2 октября Ctrl +