Духи Armand Basi

Статьи / Бренды /
Духи Armand Basi (Арманд Баси)

Парфюмерную линию, созданную модным домом Armand Basi, сейчас по праву находится в числе самых лучших в мире ароматов, однако же, так было не всегда, ведь история парфюма от известной торговой марки насчитывает немногим более двенадцати лет. Тем не менее, такая короткая история существования парфюмерии от Armand Basi не может быть причислена к недостаткам.

То, что торговая марка молода, оказалось источником дополнительного интереса, уже с первых ароматов бренд Armand Basi стал очень популярным и востребованным. Истинные ценители парфюмерного искусства по достоинству оценили дебютные композиции, и с нетерпением ожидали новых оригинальных ароматов. Конечно же, их ожидания оказались не напрасными.

Благодаря чему появились духи Armand Basi

История испанского модного дома Armand Basi намного старше, чем история парфюма, выпускаемого под этой торговой маркой – сейчас она уже перешагнула полувековой рубеж. Основали модный дом два брата – Джозеф и Арман Баси.

Первой деятельностью компании стало производство изделий из трикотажа. Известность торговая марка обрела очень нескоро – лишь в девяностые годы мировые подиумы продемонстрировали коллекции от Armand Basi.

Успех подстегнул работу в других направлениях – так появились оригинальные часы и солнцезащитные очки с маркировкой бренда, выпущены они были целыми коллекциями. С 2001 года начала производиться и обувь.

Женские духи Armand Basi

Первому женскому аромату от Armand Basi было суждено порадовать прекрасную половину человечества только в 2000 году, когда вышла дебютная композиция Basi Femme. Именно этот аромат стал той самой отправной точкой, благодаря которой духи торговой марки отправились в триумфальное шествие по рынку элитной парфюмерии.

Особенности первого женского аромата определяют качества восточно-древесного семейства, они наполнены страстью и темпераментом испанской женщины. В мелодии аромата причудливо сплетаются роза, ваниль, жасмин, амбра, мускус, фиалка и цветки смородины – такое сочетание дарит трепет мужским сердцам, ведь шлейф композиции можно назвать действительно волшебным, он необыкновенно украшает женщину, им владеющую.

Мелодия страсти и сексуальности, символизирующая горячих испанских женщин, воплощена и в другом аромате, который быстро завоевал огромную популярность – это аромат под названием Armand Basi IN RED.

Он заключен в красном флаконе, имеющем строгую прямоугольную форму. Истинная женщина не может не влюбиться в такой аромат, ведь она, конечно же, желает выглядеть ярко, вызывающе. Такую женщину ведет по жизни судьба, сотканная из страсти, любви и истинных желаний, в такой женщине в первую очередь привлекательными являются все ее лучшие качества, ее достоинство, ее желанность.

Данному аромату было суждено предстать в виде современной классики, он обожаем женщинами и девушками любого возраста – во многом именно такая черта делает парфюм незабываемым и волшебным. Не может не коснуться самого сердца удивительное и таинственное сочетание таких нот, как жасмин, мандарин, имбирь, роза, ландыш, мох.

Воодушевившись успехом, модный дом Armand Basi порадовал ценителей еще несколькими ароматами, которые способны покорить любую женскую аудиторию. Удивительно, но все ароматные лини последнего времени, выпущенные под брендом, стали одними из лучших современных композиций.

Мужские духи Armand Basi

Не стоит думать, что мужчины оказались обделены вниманием парфюмерного бренда. Аромат для мужчин был выпущен практически одновременно с дебютным женским, в 2000 году. Как водится, ароматы составили пару. Композиция обзавелась лаконичным и незамысловатым названием — Armand Basi Homme.

Несмотря на простоту названия, сам аромат оказался вполне оригинальным – в нем можно заметить интересное переплетение фужерных свежих нот с восточными пряностями и горькими цветами. Такой парфюм из женской линии более всего напоминает композицию RED, он будет идеальным выбором для мужчины любой возрастной категории, ведь в каждом он открывает его лучшие и наиболее привлекательные качества, его уникальную красоту.

Другими популярными мужскими ароматами стали композиции In Blue (выпущена в 2005 году), L’Eau Pour Homme (известна с 2007 года), Silver Nature (2008 год). Конечно же, это не единственные парфюмерные произведения искусства, созданные для мужчин под брендом Armand Basi.

Обозначенные ароматы стали самыми востребованными и универсальными, но и те, что не упомянуты здесь, ничем особенным не уступают – пожалуй, они являются более индивидуальными, и не подойдут каждому, но уж если мужчина решит, что такие духи ему подходят, эффект будет неизменно восхитительным!

+ Ctrl 23 декабря
29 декабря Ctrl +