Новости

Новости / 15 августа

Скандальные новинки от парфюмерного дома Roberto C

Парфюмеры Roberto Cavalli совместно с Coty Prestige создали оригинальный проект, который должен “встряхнуть” парфюмерный мир – это JUST CAVALLI GOLD. Такая совместная работа проводилась и ранее – выпускались как женские, так и мужские композиции JUST CAVALLI. Нынешний проект – это очередная волна удивительного творчества, стремящегося вырваться за рамки обыденности.

Композиция Just Gold for Her предназначена для женщин, предпочитающих в парфюме восточные ноты. Это очень теплый и даже горячий аромат, в котором сочетаются лесной орех, жасмин, ирис, мандарин и зефир. Композиция очень контрастна, и на первый взгляд может показаться невозможным, чтобы столь разные ноты были объединены в рамках одного аромата. Тем не менее, именно такой скандальностью и славится RobertoCavalli. Чтобы композиция оставалась горячей постоянно, используются ароматы подожженной кожи и угля палисандра.

Аромат Just Gold for Him привлекает своей таинственностью и соблазнительностью. Несомненно, он создан для того, чтобы покорять женские сердца. Для этого используются таки ноты, как черный перец, мускатный орех и кардамон. Для сердца был выбран кофейный аромат, который одновременно с сексуальностью подчеркивает нежность и чувственность. В завершении аромата – сухая кожа и ветивер, ставшие гранью страсти и дерзости. В полной мере современный мужской образ проявился именно в духах Just Gold for Him.