Новости

Новости / 15 августа

Изысканная серия духов Atelier De Givenchy

На сегодняшний день торговая марка Givenchy стала одной из лидирующих на французском рынке моды. Современная изысканность – это Givenchy, и потому неудивительно, что данный бренд выбирали и выбирают многие знаменитые женщины Европы, в том числе и представительницы королевских семей. Основа стиля торговой марки – это изящество и лаконичность, выраженные в простых линиях, высочайшем качестве материалов, а также и в парфюме. Givenchy старается создавать композиции, которые не будут подвержены влиянию времени – они должны быть популярны и актуальны всегда.

Очередная коллекция парфюмерии от Givenchy является своеобразным воспоминанием об одеждах Haute Couture. Парфюм относится к премиальному классу, в его состав входит семь ароматов, объединенных общим названием Atelier De Givenchy.

Ambre Tigré - выделяется среди прочих своей пылкостью и блеском. Для того, чтобы обозначить связь с коллекциями одежды из кожи и меха, в композиции применены ноты янтаря. В букет входят также оттенки ванили и лабданума, что создает действительно неповторимые ощущения при соприкосновении с кожей.

Ylang Austral – символ непокорных и капризных тканей. Основа букета композиции – иланг-иланг из Австралии и сандал. Композиция весьма экзотичная и жаркая, наполненная древесными и цвточными ароматами. Исключительная сладость несколько оттеняется мандариновыми свежими нотками.

Chypre Caresse – источник противоположных впечатлений – этот аромат легкий и свежий. Он символизирует легкие полупрозрачные платья от Givenchy. Большое внимание к деталям и необычайная легкость – все это свойственно и нарядам бренда, и дополняющей их парфюмерной композиции. Основные ноты – кислинка лимона и жасмин. Несмотря на легкость, аромат очень женственный, и за мягкость в нем отвечает пачули. Композиция необычна и удивительна, и в этом выражается вся суть Givenchy.

Bois Martial - воплощает в себе великолепные архитектурные платья, которые создавались специально для женщин с мальчишескими фигурами. Основные ноты аромата – шалфей, кокосовое дерево, а также кедр. Все вместе формирует необыкновенную экзотику, однако и принять е совсем не сложно.

Cuir Blanc - создан как напоминание о перчаточном ремесле. Аромат символизирует роскошные изделия из белой кожи, восходящие ко временам Екатерины Медичи. Именно тогда к кожаным перчаткам стали применять ароматизацию, а сама технология изготовления была существенно улучшена. В итоге такая парфюмерия заметно продвинула все парфюмерное искусство.

Как известно, кожа является одним из наиболее популярных материалов, она отвечает и за качество многих модных изделий. Кроме того, при необходимости создать душистую композицию без кожи практически не обойтись. Вся уникальность CuirBlanc сводится к сочетанию белого цвета и кожи. Парфюмерная композиция выделяется некоторой остротой, которую дает белый перец, кожа и теплый мускус.

Oud Flamboyant – представитель восточных веяний в парфюмерии. Это касается не только самого аромата, но и его оформления – по виду флакон похож на большой драгоценный камень с ярким вычурным оформлением. Композиция ориентируется на теплый лабандум, что придает ей страсти Имеются и ноты кожи, удивляющие своей глубиной и чувственностью. Ощущения от OudFlamboyant – чудесные. Композиция словно говорит о том, что никаких неосуществимых желаний быть не может. Главное –верить в возможность чуда. OudFlamboyant создавался специально, как символ актрисы Одри Хепберн еще в 50-х годах прошлого века. Тем не менее, популярности он не утратил и по сей день.

Néroli Originel – еще один аромат, посвященный Одри Хепберн. Символ композиции – прекрасное платье, в котором актриса выступала в киноленте Шамад. Платье оказалось более чем популярным, и даже сейчас есть немало желающих приобрести нечто подобное для своего гардероба. Главные особенности композиции – контрастное восприятие элегантного и изящного. Дебютные ноты композиции – тунисская нероль. В дальнейшем проявляются ноты ириса, плавно перетекающие к сладкой ванили и мускусу. Волшебный и чарующий аромат NéroliOriginel сегодня становится лучшим выбором для женщин, ценящих элегантность.