Новости

Новости / 15 августа

ESCADA Joyful - вдохновение радости

Удивительная новинка от ESCADA – композиция ESCADA Joyful, воплотившая в себе чувство радости и спокойствия. Это свет радостного вдохновения, счастья. Сравнить аромат можно с чувством при получении в подарок восхитительного свежего букета. Начало композиции – розовый пион в белых цветах. Такое сочетание было выбрано не случайно – оно является символом счастья и женственности.

Аромат отличает нежность и легкость, в нем мерцает утренняя роса – он просто искрится счастьем. Дальнейшее раскрытие аромата, следующее за розовым пионом и магнолией - мох Florimoss. Такая нота позволяет сделать композицию более глубокой, в то же время добавляя ей прозрачность и необычайный кремовый оттенок. Присутствуют и яркие, энергичные ноты – это охлаждающий черносмородиновый сорбет, дыня и мандарин.

Для баланса фруктовых аккордов были выбраны фиалковые ноты, и именно они являются основой искристости и мерцания композиции. Фиалка противопоставляется розовому пиону с его легкостью и энергичностью. Благодаря маслу магнолии достигается дополнительный свежий эффект – он весьма заметен, чему способствуют цикламен и фрезия.

Впрочем, именно синтетическая нота мха Florimoss в композиции может считаться наиболее интересным компонентом. Несмотря на подавляющее яркое влияние букета цветочных ароматов, Florimoss создает выраженное землистое звучание, подчеркнутое сандалом и медом. Очень разные элементы отлично дополняют друг друга, за счет чего цветочные оттенки становятся более глубокими.

Что касается флакона ESCADA Joyful, то он выполнен в форме, напоминающей небоскреб. Это указывает на жизнь больших городов и возможности такой жизни. За прозрачным стеклом находится сама композиция – она имеет мягкий розовый цвет. На горлышке нанесен фирменный логотип торговой марки, который был создан еще во времена создания бренда ESCADA. Крышка флакона похожа на розовый драгоценный камень, заключенный в золотую оправу. У композиции ESCADA Joyful есть все, чтобы стать одним из хитов сезона.