Новости

Новости / 16 ноября

Чарующий аромат Екатеринбурга

Городские улицы, парки, скверы, цветущие клумбы… Все смешалось в один образ, образ города, который Вы когда-то посетили, или, возможно, Вас связывает нечто большее… И всегда есть что-то неуловимое и тонкое, что возвращает Вас в этот уголок. Едва уловимый аромат, вобравший в себя всю душу города. Нет, это не просто цветы или коптящие машины, это что-то намного выше, тоньше, загадочнее. Не зря на создание шедевров парфюмеров неоднократно вдохновляли города.

Ароматная парфюмерия – прекрасный подарок ко дню рождения. Всегда приятно увидеть милую бутылочку среди подарков. В этом году Екатеринбург тоже получил такой замечательный подарок! 19 августа, ко дню своего 290-тилетия, столица Урала получила собственный аромат от AromaGroup и музея истории. Запах, который был отобран в ходе конкурса, соединяет в себе традиции и новые тренды. Ведь Екатеринбург объединяет Европу и Азию, и его аромат настолько же уникален и многогранен.

Екатеринбург вдохновил мастеров на создание собственного аромата, который навсегда останется в сердцах гостей этого прекрасного города. Запах новых духов пробуждает воспоминания о прекрасном городе, а для тех, кто еще не успел его посетить, создает живой образ Екатеринбурга.