Духи Hugo Boss

Статьи / Бренды /
Духи Hugo Boss (Хьюго босс)

Уже в 1923 году у торговой марки Hugo Boss появилось множество поклонников, для которых бренд стал идеальным примером того, какой должна быть дорогая и модная одежда. Качественные мужские костюмы стали основным направлением деятельности компании. Впрочем, торговая марка преуспела не только в этом.

История бренда, разнообразие деятельности, духи Hugo Boss

На протяжении своей истории торговая марка получила известность выпуская, как уже было сказано выше, деловые костюмы. Кроме того, вышло немало коллекций спортивной одежды, популярной в молодежных кругах.

Такая популярность во многом может быть объяснена спонсорской деятельностью Hugo Boss – компания участвует в проведении автомобильных гонок, теннисных турниров, состязаний по гольфу и другим видам спорта. Естественно, что все эти соревнования относятся к наивысшему международному классу.

Парфюмерией торговая марка занялась очень нескоро – с момента создания бренда до выпуска первого аромата прошло 70 лет. Таким образом, в 1993 году наконец-то появилась первая парфюмерная композиция, и с тех пор у дизайнерского дома появилась своя ниша на рынке парфюмерии, позиции которой постоянно расширялись и укреплялись.

Теперь духи Hugo Boss интересны многим успешным деловым людям, они символизируют собой безупречный стиль, успех и процветание. В таких духах сила и энергия, которыми наполнен окружающий мир, они яркие и насыщенные, но также одновременно легкие и утонченные.

Чем уникальны духи Hugo Boss

Достаточно одного мгновения, одного мимолетного взгляда – и человеческий образ остается в памяти. Для запоминания важны несколько черт – это лицо, глаза, движение рук, особенности походки, но немалое значение придается также и аромату. Удивительно, но именно едва ощутимый, или же насыщенный аромат дает возможность определить нужный образ среди множества прочих, причем достаточно только запаха, выдающейся парфюмерной композиции.

Такие неординарные свойства – это основное достоинство торговой марки Hugo Boss в области парфюмерии. Именно благодаря этому духи бренда  ценятся во всем мире и являются более чем востребованными. Но каковы ассоциации у людей, любящих такую парфюмерию, а также у тех, кто еще носит статус потенциального покупателя?

Первоочередное и наиболее заметное достоинство, присущее любому аромату Hugo Boss – это престижность, безупречный деловой имидж. Такие особенности кроются в каждой детали – независимо от того, о чем идет речь – об одежде, аксессуарах или парфюме. В любом случае покупатель столкнется со стильным и лаконичным,полностью продуманным ансамблем, который действительно выделяется своим совершенством во всех качествах.

Такая парфюмерия привлекает благодаря своей утонченности и индивидуальности, именно она позволяет не утратить своей исключительности, когда жизнь являет собой стремительный круговорот, наполненный бесконечными заботами.

Также духи Hugo Boss уникальны благодаря огромному разнообразию ароматов. У многих парфюмерных брендов есть определенный набор характеристик, которым неизменно следует любая линия и любая композиция. Однако у Hugo Boss подход совсем другой – здесь находится место не только основным тенденциям, но и принципиальным отличиям, причем не только в смысловом составе, но и в содержании.

Например, при том, что бренду свойственна деловая направленность, можно повстречать композиции, которые совсем не затрагивают такую линию – они чувственные, способные подчеркнуть сексуальность в образе. Наиболее выдающимися подобными ароматами являются Baldessarini Strictly Private и Baldessarini Eau de Cologne – им свойственны древесные оттенки и пряные ноты. Другие композиции также могут отличаться скрытой в них сексуальностью, но окажутся в то же время более сдержанными и компромиссными.

Женские духи Hugo Boss

Женская парфюмерная коллекция Hugo Boss подойдет тем представительницам прекрасного пола, которые любят и умеют проявить себя, славятся своими неординарными поступками, стремятся к проявлению своей безудержной фантазии.

Такие ароматы отличаются сочностью, экзотичностью, чувственностью – это действительно привлекательная и волшебная основа. Женские духи Hugo Boss способны покорить мужчин уже своими начальными нотами, ведь они наполнены новизной, неизведанностью чувств, оригинальностью и авантюризмом. Такие качества захватывают полностью, и вырваться из их влияния уже невозможно.

Духи Hugo Boss позволяют создать образ неуловимый и возвышенный, ему неизменно будет свойственно исключительное очарование. Женщина, владеющая таким ароматом, будет кокетлива и романтична, ей свойственны сдержанность и строгость, стильность и элегантность, ее красота – в многообразии. Такова загадка духов Hugo Boss.

+ Ctrl 29 декабря