Духи Davidoff

Статьи / Бренды /
Духи Davidoff (Давыдов)

Парфюмерию Davidoff нередко сравнивают с бодрящими ароматами утреннего солнца, и на самом деле, такие сравнения вполне справедливы. Сегодня духи, созданные под брендом Davidoff, весьма известны и популярны не только во Франции, но и во всем мире. Но в чем же причина такого успеха, чем так хороши ароматы этой торговой марки?

Духи Davidoff и их история

История торговой марки Davidoff насчитывает уже многие десятилетия, ведь основана она была еще в далеком 1930 году. Впрочем, долгое время к парфюмерии бренд не имел отношения, так как основная его специализация – это табачные изделия. Во многом благодаря им торговую марку знают и сейчас.

С ростом популярности появились ответвления, и было выпущено немало самых разнообразных товаров, в том числе и парфюм, который по популярности и известности смог выйти на один уровень с табачными изделиями компании.

Выпуск парфюмерной продукции Davidoff был начат в 1984 году, когда в продаже появился одеколон Davidoff Classic. Двумя годами позднее настало время для второго аромата. Тем не менее, настоящая известность к парфюмерии бренда пришла в 1988 году, когда была выпущена композиция Davidoff Cool Water – несмотря на то, что прошло уже столько лет, она по-прежнему входит в число самых продаваемых.

Далее последовали неизменно качественные и популярные ароматы, которые принесли парфюмерии Davidoff всемирную славу. Такой ход событий продолжается и сейчас – например, в 2010 году появились мужские духи Davidoff Champion – исключительно спортивные, с насыщенными нотами таких ароматов, как бергамот, мускатный шалфей, кедр, дубовый мох, лимон и гальбанум. Последняя же на сегодняшний день разработка парфюмеров компании носит название Davidoff Silver Shadow Altitude.

Духи Davidoff – обзор парфюмерных композиций

Товары данной торговой марки отличают воплощенные в них яркие чувства, огромное количество эмоциональных оттенков, неизменная солнечная жизнерадостность. Соответствует такому яркому стилю и девиз компании – он звучит как “Хорошая жизнь”. Ароматы Davidoff – это призыв к наслаждениям, воплощение всех прелестей, которые можно встретить в своей жизни.

Они позволяют получить новое видение окружающего мира, они подобны волшебному дыханию солнца, они неразрывно связаны с чарующей природой. Ароматы Davidoff весьма многочисленны, и для любого человека не будет слишком затруднительным подобрать ту композицию, которая наиболее полно и достоверно будет отражать его характер.

Духи Davidoff Cool Water и другие ароматы

В качестве примера можно привести такую туалетную воду, как Davidoff Cool Water Wave – она отличается интереснейшим сочетанием ароматов, дарит удивительный заряд бодрости нового дня, и подобна летней утренней прохладе, свойственной для соснового бора.

У этого аромата есть уникальное свойство – он придает особенное настроение, благодаря которому удается практически не замечать тяжелых моментов, тогда как радостные мгновения тянутся почти бесконечно. Впрочем, подобные качества относятся и к другим композициям бренда, они нежно затрагивают женские чувства, их отличает изящный вкус и неповторимая игра необыкновенных сочетаний, в которых находится место и травам, и цветам, и фруктам.

Благодаря притягивающим ароматам парфюмерии Davidoff любая леди может стать краше и даже полностью преобразиться. Внимание окружающих при этом будет привлечено благоухающими сладчайшими плодами, все вокруг смогут почувствовать, как необыкновенно могут сочетаться самые чувственные цветы – розы и ландыши.

Достаточно всего лишь один раз попробовать и прочувствовать, насколько прелестна туалетная вода Davidoff Cool Water for Woman, чтобы навсегда полюбить ее, раз за разом возвращаясь к ее нежному очарованию. Конечно же, подобные чувства испытают и окружающие, а многие, вполне возможно, и вовсе будут сражены таким волшебным ароматом. Композиция является неповторимой в первую очередь благодаря тому, что в ней заключена удивительная фруктовая и цветочная сладость.

Среди наиболее востребованного парфюма от торговой марки можно выделить также Davidoff Echo – это очень нежные духи, их аромат также относится к категории цветочно-фруктовых, они способны удивить любого, ведь их композиция действительно оригинальна – она позволяет взглянуть на себя по-новому. Благодаря парфюмерии Davidoff можно создать полностью новый образ, показать себя так, как никогда раньше. Такие духи по праву считаются символом безграничной женственности, и они будут уместны для любой встречи или даже вечеринки.

Еще один интересный аромат носит название Davidoff Game – он выражено шипровый, освежающий и бодрящий. Благоухая такими духами, невозможно затеряться в толпе, ведь они будут обращать внимание окружающих на свою обладательницу. Можно выбрать и другие парфюмерные композиции от Davidoff, ведь их главная черты – это свежесть и романтичная легкость, которые органично дополнят любой образ.

+ Ctrl 12 октября
11 ноября Ctrl +